FISHKINET
Сообщество Авторские посты 177 постов • 161 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000

Сообщество Авторские посты – страница 2

Дата регистрации:
2018-04-07 04:54:56

О сообществе:
Если Вам надоели на Фишках кочующие с ресурса на ресурс копипащенные посты, то здесь Вашему творчеству будут рады и постараются объективно его оценить. И да, Сообщество Авторов - это сообщество творческих людей.
Правила сообщества:
1. Пост должен быть оригинальным и сделанным Автором.
2. Развернутые ссылки на исходную информацию, использованную при создании поста обязательны.
3. При создании поста не используется мат, сленг и тому подобная лексика.

Теги сообщества:
Без копипастыСсылки на источникиСвоими руками и головой

Весенний Московский велофестиваль 2023г. Прошел 21.05.2023г. Текста нет. Фото мои.

Весенний Московский велофестиваль 2023г. Прошел 21.05.2023г. Текста нет. Фото мои.

Читать дальше

Наверняка будут со сной несогласные, что ж, имеют право на своё мнение так же, как и я на своё. Но вряд ли смогут высказать аргументированные возражения. А на написание этого поста меня сподвигла замена командующего Черноморским флотом, произведённая по нынешней чиновничье-номенклатурной традиции по-кабинетному втихую.

Наверняка будут со сной несогласные, что ж, имеют право на своё мнение так же, как и я на своё. Но вряд ли смогут высказать аргументированные возражения.

Метки: Политика    Россия    вмф    война    флот   
Читать дальше

Всем привет, меня зовут Эдик. Я гитарист, виолончелист, композитор, аранжировщик, поэт, зожник, футболист, юморист, шахматист, юрист, gamer. Хочу поделиться с Вами своими стихами.

К сожалению, я, в свои тридцать пять лет, одинок: никогда не было и нет ни любимой женщины, ни людей которых я бы мог назвать друзьями. Пока что приходится жить у родителей что меня несколько тяготит... В общем, надеюсь вы проникнитесь моим творчеством.

Всем привет, меня зовут Эдик. Я гитарист, виолончелист, композитор, аранжировщик, поэт, зожник, футболист, юморист, шахматист, юрист, gamer. Хочу поделиться с Вами своими стихами.

Читать дальше

Таганрог.Достопримечательности города. Фото мои. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Таганрог.Достопримечательности города. Фото мои. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Читать дальше

Музей техники Вадима Задорожного. Постов о нем было много на фишках. Но материал был либо тупо "переписан" с чужого контента, либо очень ограничен по содержанию, что не было охвата грандиозности коллекции, системности освещения материала. Время посещения -июль 2022г. Фото мои. Много фото и мало букв. Скажу сразу-никакого отношения к музею не имею))). Приятного просмотра.

Музей техники Вадима Задорожного. Постов о нем было много на фишках. Но материал был либо тупо "переписан" с чужого контента, либо очень ограничен по содержанию, ...

Читать дальше

Таганрог. Фото мои. Музей на ​Александровской улице, д.56 и музей (современное искусство)-на Лермонтовском переулке, д. 22. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Таганрог. Фото мои. Музей на ​Александровской улице, д.56 и музей (современное искусство)-на Лермонтовском переулке, д. 22. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Читать дальше

Таганрог. Музей СССР. Текст -( "underwood")- "Очень хочется в Советский Союз". У кого то возникнут негативные эмоции, у кого то- непонимание, а кто то вспомнит и улыбнется. Фото мои. Июль 2022г. Хорошего настроения!

Таганрог. Музей СССР. Текст -( "underwood")- "Очень хочется в Советский Союз". У кого то возникнут негативные эмоции, у кого то- непонимание, а кто то вспомнит и улыбнется. Фото мои. Июль 2022г.

Метки: СССР    музеи    таганрог   
Читать дальше

Военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» — самый большой региональный памятный комплекс, воздвигнутый в Неклиновском районе Ростовской области недалеко от села Самбек в честь советских воинов, в том числе 130-й и 416-й СД, удостоенных почётного наименования «Таганрогских», воевавших на линии «Миус-фронта» в 1943 году. Время посещения -июль 2022 года. Фото мои.

Военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» — самый большой региональный памятный комплекс, ...

Читать дальше

Как живут люди в Иране - девушки, деньги и цены в стране изгое.

Как живут люди в Иране - девушки, деньги и цены в стране изгое.

Метки: Иран    девушки    деньги    путешествия    экономика   
Читать дальше

Похоже карма все таки настигла Владимира Соловьева.

Похоже карма все таки настигла Владимира Соловьева.

Метки: Озеро Комо    Соловьев    дом    отжали    санкции   
Читать дальше

Развернув крупномасштабную информационную кампанию по эскалации конфликта на границе России/Беларуси с Украиной, западные СМИ спровоцировали обвал украинской экономики.

Развернув крупномасштабную информационную кампанию по эскалации конфликта на границе России/Беларуси с Украиной, западные СМИ спровоцировали обвал украинской экономики.

Метки: Россия    Турция    Украина    Франция    великобретания    война    граница    сми   
Читать дальше

Даже укладка челки может стать проблемой, если не знать точно, куда направлять сопло фена, какую расческу брать, в какую руку. Решили больше не гадать, а спросить все по делу у эксперта по волосам, стилиста салона красоты Peach Бугаева Никиты. Если следовать четким рекомендациям мастера, то можно взять желаемую бьюти-высоту и привести себя в порядок не хуже, чем в салоне.

Даже укладка челки может стать проблемой, если не знать точно, куда направлять сопло фена, какую расческу брать, в какую руку.

Читать дальше

Для саботажа финансовой сферы Беларуси, экс-посол Павел Латушко предлагает отказаться от безналичного расчета и хранения денежных средств в банках

Для саботажа финансовой сферы Беларуси, экс-посол Павел Латушко предлагает отказаться от безналичного расчета и хранения денежных средств в банках

Метки: Банк    Беларусь    власть    деньги    латушко    экономика   
Читать дальше

После встречи глав МИД России и Великобритании состоялась пресс-конференция. На ней журналист RT Мурад Газдиев задал вопрос министру Лиз Трасс:

После встречи глав МИД России и Великобритании состоялась пресс-конференция. На ней журналист RT Мурад Газдиев задал вопрос министру Лиз Трасс:

Метки: Великобритания    Россия    Чечня    мид    терроризм   
Читать дальше

На фоне раздуваемого СМИ неминуемого вооруженного конфликта России и Украины, страны Запада поспешили оказать Киеву «медвежью» услугу.

На фоне раздуваемого СМИ неминуемого вооруженного конфликта России и Украины, страны Запада поспешили оказать Киеву «медвежью» услугу.

Метки: Германия    Польша    Россия    Турция    Украина    Франция    минские    соглашения   
Читать дальше

После публикации «Обращения народа Беларуси к мировым лидерам и международному сообществу» у литовского общества появились вопросы о целесообразности содержания офиса Тихановской на деньги налогоплательщиков. На это указывает участившиеся встречи экс-кандидата в президенты Беларуси с премьер-министром Литвы Ингридой Шимоните.

После публикации «Обращения народа Беларуси к мировым лидерам и международному сообществу» у литовского общества появились вопросы о целесообразности содержания офиса Тихановской на деньги...

Читать дальше

О том, как складывались отношения между Россией и Североатлантическим альянсом в разное время и насколько реально договориться с НАТО об общих принципах безопасности, статья бывшего министра иностранных дел России Игоря Иванова.

О том, как складывались отношения между Россией и Североатлантическим альянсом в разное время и насколько реально договориться с НАТО об общих принципах безопасности, ...

Метки: Россия    США    безопасности    восток    гарантии    нато   
Читать дальше

На прошлой неделе Великобритания предложила Польше и Украине совместно создать новый тройственный союз. Соответствующее предложение разместил Совет по геостратегии Британии в Twitter.

На прошлой неделе Великобритания предложила Польше и Украине совместно создать новый тройственный союз. Соответствующее предложение разместил Совет по геостратегии Британии в Twitter.

Метки: map    Британия    Польша    Союз    Украина    карта   
Читать дальше

Миллиардер и основатель «Фонда открытого общества» Джордж Сорос в лекции для Стэнфорда высказал несколько тезисов, на которые стоит обратить внимание

Миллиардер и основатель «Фонда открытого общества» Джордж Сорос в лекции для Стэнфорда высказал несколько тезисов, на которые стоит обратить внимание

Метки: Китай    Литва    Олимпида    США    беларусы    нато    пекин    транзит   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?